skip to Main Content
Проведение тренинга

Проведение тренинга

Компания ASMART провела тренинг для технического персонала одного из крупнейших кондитерских производителей Украины. В рамках тренинга сотрудник ASMART осветили основные тенденции наиболее эффективных мировых практик работы техслужб успешных предприятий. Отдельно были рассмотрены такие вопросы как планирование, стратегии ремонта, виды диагностики, критичность оборудования и многие другие.

Участники тренинга получили ценные современные знания и опыт обобщенный сотрудниками ASMART. Детально были проанализированы вопросы касательно планирования процесса техобслуживания и ремонта на предприятии. Были показаны основные преимущества хорошо зарекомендовавших себя стратегий ремонта, и современных видов диагностики оборудования.

Отдельный блок проводимого тренинга был посвящен таким важнейшим моментам для работников техслужбы предприятия как смазка и поиск причин поломок. Были детально разобраны типичные проблемы с оборудованием и смазкой, а также приведены примеры и стратегии поиска основных причин поломок оборудования.

фото Участники тренинга по диагностике от ASMART Украина 2019

Участники тренинга по диагностике от ASMART Украина 2019

 

Back To Top