skip to Main Content
Вибродиагностика оборудования завода

Вибродиагностика оборудования завода

Вибродиагностика оборудования на заводе — важнейшая часть профилактических мероприятий, которые позволяют безостановочно выпускать продукцию надлежащего качества. Вне зависимости от того, какой профиль производства и работы того или иного предприятия, проведение вибродиагностики оборудования является актуальным вопросом.

Специалистами компании ООО «АСМАРТ» была проведена вибродиагностика всего комплекса оборудования на заводе по производству нержавеющих труб. По результатам диагностики с помощью вибросканера, были выявлены незначительные дефекты, по результатам комплексного отчета — составлен план их устранения. Благодаря регулярному обследованию оборудования методом вибродиагностики, удалось существенно снизить затраты на замену расходных материалов, замену подшипников и прочие издержки, избежать экстренной остановки производства (оценочно — в перспективе 2,5 месяцев).

Для заказа услуг вибродиагностики предприятия и оборудования на нем, обращайтесь в ООО «АСМАРТ», мы с радостью поможем вам получить целостною картину состояния оборудования и значительно сократим ваши затраты.

 

 

Back To Top